Главная » Пользователи » Алят Маринин
Профиль
Профильное направление организации «АРГО» считается производство крепежных материалов. Для выполнения работ используется собственное промышленное оборудование, следовательно все производственные процессы серьезно контролируются. Ведется изготовление метизов по чертежам в единичных экземплярах, а в промышленных объемах



Примеры нашей продукции

Самой популярной продукцией, изготавливаемых фирмой «АРГО», являются следующие товары:

• Болты фундаментные 1.2. Помогают фиксировать и устанавливать строительные конструкции в фундаментное горизонтальное основание. Подходит для маленьких постоянных нагрузок.
• Шпильки ОСТ 26-2040-96. Необходимы, для того чтобы создавать фланцевые соединения в сосудах, аппаратуре, трубопроводах, арматуре и т.д..
• Болты фундаментные 6.1. Наиболее крепкая продукция, способная справляться не только лишь со статическими, но и динамическими нагрузками, возникающими во время эксплуатации высотных домов.
• Шпильки ГОСТ 22042-76. Используются, чтобы крепить конструкции, в составе каких предусмотрен набор гладких отверстий.
• Шпильки ГОСТ 9066-75. Используются в процессе сборки трубопровода, резервуаров и аппаратов, газовой и паровой турбины, соединительной арматуры, которые способны нагреваться до 650 градусов Цельсия.
• Шпильки DIN 975. Помогают стягивать, увеличивать или соединять крепежные конструкции, располагающие метрическую резьбу. Активно используются в подвеске воздуховодов, обустройстве вентиляционных шахт и решения других задач.
• Болты 09г2с. Используются в составе несущих фундаментных конструкций для строительства жилых и коммерческих зданий (как одноэтажных, так и многоэтажных).
• Болты фундаментные 2.1. В сравнении с прошлым вариантом, позволяют укреплять конструкции в фундаменте высотных домов.
• Шпильки ГОСТ 22032-76. Обычно используются, для того чтобы скреплять древесные конструкции - обшивку стен, крыши, полы. Помимо этого находят применение в производстве древесных каркасов. Для данной продукции нужно использование особых шайб.



Все это далеко не полный спектр продукции, которую корпорация «АРГО» способна изготовить. Применение индивидуального подхода к каждому клиенту и соблюдение технологических требований гарантирует создание крепежных материалов любого уровня сложности.

Как можно заказать?

Для заказа достаточно указать полное техническое название детали и желаемое количество единиц. Значимым преимуществом считается наличие чертежей.
По мере потребности, при оформлении заказа клиент имеет возможность обратиться с индивидуальной консультацией от представителей организации. Выполнить это можно через мессенджеры, по телефону, или при индивидуальной встрече.